Iristel Home » 2102 – Жилое Оборудование VoIP Доступа

2102 – Жилое Оборудование VoIP Доступа

Mediatrix 2102 — дешёвое и высокого качества устройство.Он может быть использован в качестве телефонного оборудования подключеное к Интернету. Это облегчает предоставление голосовых услуг поставщиком, клиентам с оптимальным соотношением между ценой и эффективностью. Mediatrix 2102 подключается при посредстве модема к двух аналоговых телефонных линии или факсов, а также и ПС.

При посредстве интерфейсом 10/100 BaseT EthernetWAN — устройство подключает аналоговые терминалы и компьютер на ваш широкополосный модем, без необходимости использования роутера и он конфигурируется с IP-адресом, полученый от поставщика.

С клиентом PPPoE и с инновационной IP-технологией, Mediatrix 2102 и компьютер подключенный ко второму Ethernet-порту, имеют одинаковый IP-адрес, без необходимости частных IP-адресов или без трансляции адресов.

IP-подключения для аналоговых телефонов и факсов;
Качество передачи голоса ТСОП по IP-сети.
Функциональность в голосовых сети SIP.
Интегрированный Soft и Настройка автоматического обновления
Автоматическая настройка через TFTP или HTTP
Веб-интерфейс доступен для всех категорий пользователей
Дополнительный порт Ethernet для ПС или подключение по локальной сети
PPPoE-клиент
Прозрачное распределение IP-адреса
Приоритет голоса системы на информационной системе
Совместный с оборудованием сделаны Топ- поставщиками
IP-Факс — включая T.38
Поддерживает различные кодеки
Это позволяет: Просмотр Caller ID, Ожидание вызова, Caller ID на вызовы в ожидание, удержание вызова, Переадресация вызова для занятой линии или для вызова без ответа, Перевод вызова с консультации или без, конференция, перевод вызова с консультацией конференции, Out-of-Band DTMF, Dynamic De-Jitter Buffer Manager, Обнаружение голосовой активности.
Обнаружение / регулировка времена бездеятельности и снижение шума.